Info Harga Cash & Kredit Dealer Toyota Jogja

Dealer Nasmoco Jogja - Dealer resmi Toyota yang khusus di bagian penjualan produk-produk mobil toyota : Avanza, Agya, Yaris, Fortuner, Rush, Etios, Innova, Vios, Camry, Alphard dan lainnya.


DEALER TOYOTA NASMOCO
Jl.Ringroad Selatan Tamantirto Kasihan Bantul Yogyakarta
(Selatan kampus UMY gamping)

Untuk info terupdate mengenai diskon, cashback, bonus, paket kredit, angsuran, dan harga mobil toyota di Jogja, anda bisa langsung menghubungi Sales Toyota yang kami rekomendasikan berikut.

Rekomendasi Sales Toyota di Jogja



Nama : Yudi W Nugroho
Hp : 08122756067
PinBB : 56F0B010


Mengapa harus membeli mobil Toyota dengan sales recomendasi kami :
1. Rekomendasi Sales Toyota pilihan untuk wilayah Jogja
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani anda 24 Jam
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan.

Daftar Harga Mobil Toyota di Jogja

Berikut ini adalah daftar harga terbaru mobil Toyota untuk wilayah Yogyakarta dan sekitarnya. Harga Toyota tersebut berlaku mulai 1 Mei 2016 :

MODEL/TYPE
MANUAL(M/T)
AUTOMATIC(A/T)
NEW LIMO
Limo 1500 cc (off the road) 197.700.000 -
NEW YARIS
E 1500 cc 239.700.000 250.500.000
G 1500 cc 248.000.000 258.200.000
S 1500 cc TRD 270.100.000 281.100.000
ALL NEW VIOS
E 1500 cc 281.050.000 290.650.000
G 1500 cc 299.650.000 312.750.000
NEW COROLLA ALTIS
G 1800 cc 421.100.000 -
V 1800 cc - 457.100.000
ALL NEW CAMRY Camry 2.5 G – A/T - 569.200.000
Camry 2.5 V – A/T - 604.200.000
Camry 2.5 H V – A/T (Hybrid) - 814.200.000
TOYOTA 86 86 2.0 L (Black & Red Interior Color) 701.500.000 709.300.000
86 2.0 L (Black Interior Color) 701.500.000 709.300.000
86 2.0 L Aeropackage (Black & Red Interior Color) - 724.600.000
86 2.0 L Aeropackage (Black Interior Color) - 724.600.000
86 2.0 L TRD Package (Black & Red Interior Color) - 735.100.000
86 2.0 L TRD Package (Black Interior Color) - 735.100.000
ETIOS
1.2 E M/T Valco Tom’s 183.400.000 -
1.2 G M/T 182.000.000 -
AGYA Improvement
1.0 E 118.700.000 130.200.000
1.0 G 126.700.000 136.700.000
1.0 G TRD 134.800.000 144.800.000
Grand New Avanza
E 1300 cc Non ABS 185.700.000 196.700.000
E 1300 cc 188.100.000 199.100.000
G 1300 cc Basic 204.000.000 -
G 1300 cc 206.100.000 217.100.000
G 1500 cc 218.000.000 -
Veloz 1300 cc 211.100.000 222.100.000
Veloz 1500 cc 222.100.000 233.100.000
New RUSH
G 1500 cc 244.600.000 254.600.000
S 1500 cc TRD 252.600.000 265.900.000
S 1500 cc TRD Sportivo (New) 255.300.000 268.600.000
S 1500 cc TRD Sportivo Ultimo (New) 258.600.000 271.900.000
All New KIJANG INNOVA
BENSIN
G 2000 cc 296.100.000 316.100.000
V 2000 cc 341.100.000 361.100.000
Q 2000 cc 383.500.000 403.500.000
DIESEL
G 2400 cc 329.100.000 349.100.000
V 2400 cc 371.100.000 391.100.000
Q 2400 cc 421.100.000 441.100.000
All NEW FORTUNER STD
DIESEL
2.4 G 4X2 456.000.000 475.000.000
2.4 VRZ 4X2 - 509.000.000
2.4 G 4X4 - 572.000.000
BENSIN
2.7 SRZ 4X2 - 524.000.000
All NEW FORTUNER LUX
DIESEL
2.4 G 4X2 459.000.000 478.000.000
2.4 VRZ 4X2 - 512.000.000
2.4 G 4X4 - 575.000.000
BENSIN
2.7 SRZ 4X2 - 527.000.000
NAV 1
NAV 1 2.0 V A/T - 447.600.000
NEW ALPHARD
2.5 X A/T - 869.000.000
2.5 G A/T - 1.036.500.000
3.5 VIP A/T - 1.629.000.000
VELLFIRE 2400 cc G A/T - 1.036.500.000
LAND CRUISER
LC 200 Std A/T - 1.859.500.000
LC 200 Full Spec A/T - 2.233.500.000
HIACE
Hi Ace M/T 428.500.000 -
Hi Ace Commuter M/T 471.500.000 -
New HILUX
BENSIN
Hilux S-Cab M/T 207.800.000 -
DIESEL
Hilux S-Cab DSL M/T 225.300.000 -
Hilux E Extra Cabin 4×4 M/T 344.500.000 -
Hilux D-Cab E M/T 405.500.000 -
Hilux D-Cab G M/T 422.600.000 -
Hilux D-Cab V A/T - 459.100.000
TRUK DYNA
4 RODA (CHASIS)
ST 110 PS Non Power Steering 247.400.000 -
Power Steering 253.200.000 -
Power Steering MB Long Wheel Base 261.900.000 -
Power Steering Long Wheel Base 261.900.000 -
6 RODA (CHASIS)
FT 110 PS Non Power Steering 278.000.000 -
Power Steering 284.000.000 -
ET 110 PS Non Power Steering 285.700.000 -
Power Steering 291.700.000 -
XT 130 PS Non Power Steering 301.200.000 -
Power Steering 307.200.000 -
Power Steering Jumbo Chassis (LWB) 316.100.000 -
HT 130 PS Non Power Stearing Std. Gear 305.500.000 -
Power Stearing Std. Gear 311.500.000 -
Non Power Stearing Hi. Gear 306.000.000 -
Power Stearing Hi. Gear 312.000.000 -


Catatan : 
  1. Daftar Harga Mobil Toyota Jogja tersebut belum dipotong dengan fasilitas promo diskon maupun cashback, serta masih bisa mengajukan negosiasi potongan harga mobil Toyota Jogja tahun 2016 sesuai dengan budget Anda.
  2. Daftar harga OTR Mobil Toyota Jogja tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
  3. Secara rutin kami selalu melakukan perubahan atau update daftar harga mobil Toyota Jogja tahun 2016 setiap bulannya.
  4. INFO LENGKAP HUB :
Yudi W Nugroho
Hp : 08122756067
PinBB : 56F0B010

Keyword : Dealer Toyota Jogja, Harga Toyota Jogja, Kredit Toyota Jogja

Tayang : 2 Mei - 2 November 2016

Info Harga Cash & Kredit Dealer Toyota Cirebon

Informasi Harga Mobil Toyota di Cirebon. Dealer resmi Toyota yang khusus di bagian penjualan produk-produk mobil toyota : Avanza, Agya, Yaris, Fortuner, Rush, Etios, Innova, Vios, Camry, Alphard dan lainnya.

Untuk info terupdate mengenai diskon, cashback, paket kredit, cicilan, dan promo-promo mobil toyota di Cirebon, anda bisa langsung menghubungi Sales Toyota yang kami rekomendasikan berikut.

Rekomendasi Sales Toyota di Cirebon


Nama : Bobby jr
Telp : 082318392000
Pin BB : 2BCB204F
WA : 08112419841

Mengapa harus membeli mobil Toyota dengan sales recomendasi kami :

1. Rekomendasi Sales Toyota pilihan untuk wilayah Cirebon
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani anda 24 Jam
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan.

Daftar Harga Mobil Toyota di Cirebon


Tipe Mobil Harga
Agya
Agya E MT Rp 109.930.000,-
Agya E AT Rp 121.560.000,-
Agya G MT Rp 117.830.000,-
Agya G AT Rp 127.860.000,-
Agya G TRD MT Rp 121.930.000,-
Agya G TRD AT                        Rp 132.460.000,-
Grand New Avanza
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 178.100.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 189.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 180.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 191.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT STD Rp 198.700.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT STD Rp 209.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 204.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 216.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 211.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 215.100.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 226.900.000,-
New Yaris
New Yaris 1.5 E MT Rp 224.200.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 235.000.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 232.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 242.500.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 254.400.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 265.200.000,-
Kijang Innova
Kijang Innova Bisnis MT(Bensin) Rp 216.400.000,-
Kijang Innova J MT(Bensin) Rp 228.550.000,-
Kijang Innova J AT(Bensin) Rp 233.650.000,-
Kijang Innova E MT(Bensin) Rp 255.900.000,-
Kijang Innova E AT(Bensin) Rp 269.200.000,-
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 276.900.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 290.600.000,-
Kijang Innova G MT Lux (Bensin) Rp 287.000.000,-
Kijang Innova G AT Lux(Bensin) Rp 300.600.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 314.050.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 328.050.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Bensin) Rp 323.500.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Bensin) Rp 337.400.000,-
Kijang Innova E MT (Diesel) Rp 227.600.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 292.100.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 306.000.000,-
Kijang Innova V MT Lux (Diesel) Rp 330.150.000,-
Kijang Innova V AT Lux(Diesel) Rp 344.050.000,-
New Fortuner
New Fortuner 2.7 G AT Lux (Bensin) Rp 483.150.000,-
New Fortuner 2.7 G AT Lux TRD (Bensin) Rp 512.100.000,-
New Fortuner 2.7 V AT 4×4 (Bensin) Rp 532.700.000,-
New Fortuner 2.5 G MT (Diesel) Rp 424.800.000,-
New Fortuner 2.5 G MT TRD (Diesel) Rp 455.300.000,-
New Fortuner 2.5 G AT (Diesel) Rp 435.600.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD (Diesel) Rp 466.100.000,-
New Fortuner 2.5 G AT TRD LTD (Diesel) Rp 471.500.000,-
New Fortuner 2.5 G AT 4×4 (Diesel) Rp 496.400.000,-
New Rush
New Rush G MT Rp 228.700.000,-
New Rush G AT Rp 238.700.000,-
New Rush G LTD MT Rp 230.900.000,-
New Rush G LTD AT Rp 240.900.000,-
New Rush S TRD MT Rp 238.900.000,-
New Rush S TRD AT Rp 252.250.000,-
New Rush S TRD Dress Up MT Rp 244.300.000,-
New Rush S TRD Dress Up AT Rp 257.600.000,-
Etios
Etios E MT Rp 159.900.000,-
Etios G MT Rp 171.100.000,-
Etios E MT TOMS Rp 172.600.000,-
New Vios
New Vios 1.5 E MT Rp 264.750.000,-
New Vios 1.5 E AT Rp 274.350.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 283.150.000,-
New Vios 1.5 G AT Rp 295.750.000,-
New Vios 1.5 G TRD MT Rp 299.150.000,-
New Vios 1.5 G TRD AT Rp 299.150.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 395.300.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 430.800.000,-
All New Camry
All New Camry 1.8 G AT Rp 533.300.000,-
All New Camry 1.8 V AT Rp 562.000.000,-
All New Camry 1.8 L AT Hybrid Rp 725.500.000,-
Nav1
Nav1 G AT Rp 396.350.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 415.700.000,-
Nav1 G AT Luxury Rp 402.850.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 422.200.000,-
All New Hilux
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 194.400.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 211.900.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 317.600.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 377.700.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 398.900.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 435.100.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 830.000.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 980.000.000,-
New Alphard 2.5 Q AT Rp 1.530.000.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 679.700.000,-
New FT 86 AT Rp 287.600.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 703.100.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 713.600.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.608.200.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 1.977.600.000,-
Hiace
Hiace STD MT Rp 394.600.000,-
Hiace Commuter MT Rp 430.200.000,-
All New Rav4
All New Rav4 2.0 CVT Rp 590.000.000,-

Nama : Bobby jr
Telp : 082318392000
Pin BB : 2BCB204F
WA : 08112419841


Tayang : 25 Mei - 25 Juni 2016

Info Dealer, Harga & Kredit Mobil Toyota di Cibinong, Bogor

Auto 2000 Tajur - Siliwangi, Bogor adalah Dealer resmi Toyota yang beralamat di Jl. Siliwangi 76, Bogor 16720.  Auto 2000 Tajur - Siliwangi merupakan showroom atau dealer yang menjual produk-produk mobil Toyota : Avanza, Agya, Yaris, Fortuner, Rush, Etios, Innova, Vios, Camry, Alphard dan lainnya. Selain itu juga melayani service, penjualan suku cadang, Booking Service, dan Book Test Drive.

Dealer Auto 2000 Tajur - Siliwangi, Bogor

Alamat : Jl. Siliwangi 76, Bogor 16720
Area Pemasaran : Bogor, Jakarta, Tangerang, Cibinong, Depok, Cibubur, Cianjur, Sukabumi

Rekomendasi Sales Toyota di Bogor, Cibinong, Jawa Barat


Nama : FARHAN
Tekomsel : 081241142000 (Call/Whatssap)
Indosat : 085780620000 
XL : 087823732000
Email : farhan.auto2000@gmail.com

Mengapa harus membeli mobil Toyota dengan sales recomendasi kami :

1. Rekomendasi Sales Toyota pilihan untuk wilayah Bogor, Cibinong, Jawa Barat
2. Promo, Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Kredit dan cicilan ringan yang bisa disesuaikan dengan kebutuhan
4. Beragam pilihan Kredit via Leasing TAF, ACC, BCA, OTO, ADIRA, MANDIRI, PANIN,NIAGA, DLL
5. Proses Cepat dan Mudah ( 24 jam melayani tanya jawab Anda semua )
6. Melayani Tukar Tambah Kendaraan lama
7. Banyak Paket Pilihan Menarik Untuk Anda
8. Data akan dibantu
9. Test Drive

Daftar Harga Mobil Toyota di Bogor, Cibinong & Jawa Barat

Harga Mobil Toyota berikut jadalah harga OTR Bogor, Jakarta, Tangerang, Cibinong, Depok, Cibubur, Cianjur, Sukabumi dan sekitarnya.

TYPE ON THE ROAD
VIOS 1.5 E M/T 265.800.000
VIOS 1.5 E A/T 275.300.000
VIOS 1.5 G M/T 283.700.000
VIOS 1.5 G A/T 296.400.000
VIOS 1.5 G M/T TRD 299.700.000
VIOS 1.5 G A/T TRD 312.400.000
COROLLA ALTIS 1.8 G M/T 401.600.000
COROLLA ALTIS 1.8 V A/T 437.300.000
CAMRY 2.5 G A/T 550.800.000
CAMRY 2.5 V A/T 584.800.000
CAMRY 2.5 L A/T HYBRID 747.300.000
AGYA 1.0 E M/T 113.550.000
AGYA 1.0 E A/T 124.300.000
AGYA 1.0 G M/T 120.600.000
AGYA 1.0 G M/T TRD 125.200.000
AGYA 1.0 G A/T 130.500.000
AGYA 1.0 G A/T TRD 135.100.000
ETIOS 1.2 JX M/T 146.500.000
ETIOS 1.2 E M/T 160.400.000
ETIOS 1.2 E M/T TOM's 173.500.000
ETIOS 1.2 G M/T 172.000.000
YARIS 1.5 E M/T 224.900.000
YARIS 1.5 E A/T 234.800.000
YARIS 1.5 G M/T 233.000.000
YARIS 1.5 G A/T 242.900.000
YARIS 1.5 S M/T TRD SPORTIVO 254.800.000
YARIS 1.5 S A/T TRD SPORTIVO 265.500.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD M/T 179.100.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD A/T 190.300.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E M/T 181.600.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E A/T 192.800.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 G M/T 199.700.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 G A/T 210.400.000
GRAND NEW AVANZA 1.5 G M/T 212.000.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 VELOZ M/T 205.200.000
GRAND NEW AVANZA 1.3 VELOZ A/T 217.000.000
GRAND NEW AVANZA 1.5 VELOZ M/T 216.100.000
GRAND NEW AVANZA 1.5 VELOZ A/T 227.900.000
RUSH 1.5 G M/T 231.200.000
RUSH 1.5 G A/T 241.100.000
RUSH 1.5 S M/T TRD 241.400.000
RUSH 1.5 S A/T TRD 254.700.000
RUSH 1.5 G M/T LTD 233.400.000
RUSH 1.5 G A/T LTD 243.300.000
RUSH 1.5 S M/T TRD LTD 243.600.000
RUSH 1.5 S A/T TRD LTD 256.900.000
RUSH 1.5 S M/T TRD DRESS UP 246.700.000
RUSH 1.5 S A/T TRD DRESS UP 260.000.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G M/T 283.200.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G A/T 303.400.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G M/T LUX 287.600.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G A/T LUX 307.800.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V M/T 326.800.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V A/T 346.400.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V M/T LUX 332.500.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V A/T LUX 352.100.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 Q M/T 365.900.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 Q A/T 386.000.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G M/T DIESEL 311.300.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G A/T DIESEL 332.800.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G M/T DIESEL LUX 315.700.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G A/T DIESEL LUX 337.200.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V M/T DIESEL 358.700.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V A/T DIESEL 378.500.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V M/T DIESEL LUX 364.400.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V A/T DIESEL LUX 384.200.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 Q M/T DIESEL 403.600.000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 Q A/T DIESEL 425.000.000
NAV1 G A/T 397.250.000
NAV1 V A/T LIMITED 416.800.000
NAV1 G A/T LUX 403.750.000
NAV1 V A/T LIMITED LUX 423.300.000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.7 SRZ A/T BSN LUX 514.400.000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 G M/T DSL LUX 447.300.000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 G A/T DSL LUX 465.300.000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 VRZ A/T DSL LUX 499.300.000
ALL NEW FORTUNER 4x4 2.4 G A/T DSL LUX 562.300.000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.7 SRZ A/T BSN 510.800.000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 G M/T DSL 443.700.000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 G A/T DSL 461.700.000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 VRZ A/T DSL 495.700.000
ALL NEW FORTUNER 4x4 2.4 G A/T DSL 558.700.000
ALL NEW HILUX SINGLE CABIN 2.0 L M/T BENSIN 194.900.000
ALL NEW HILUX SINGLE CABIN 2.5 M/T DIESEL 212.200.000
ALL NEW HILUX EXTRA CABIN 2.5 E (4X4) M/T DIESEL 315.700.000
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2.5 E (4X4) M/T DIESEL 375.800.000
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2.5 G (4X4) M/T DIESEL 396.600.000
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2.5 V (4x4) A/T DIESEL 432.300.000
VELLFIRE 2.5 G A/T 980.350.000
ALPHARD 2.5 X A/T 833.200.000
ALPHARD 2.5 G A/T 980.350.000
NEW ALPHARD 3.5 Q A/T (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 1.631.100.000
NEW ALPHARD 3.5 Q A/T (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP) 1.702.800.000
FT 86 M/T BLACK AND RED INTERIOR COLOR 676.100.000
FT 86 M/T BLACK INTERIOR COLOR 676.100.000
FT 86 A/T BLACK AND RED INTERIOR COLOR 683.700.000
FT 86 A/T BLACK INTERIOR COLOR 683.700.000
FT 86 A/T AEROPACKAGE BLACK AND RED INTERIOR COLOR 699.200.000
FT 86 A/T AEROPACKAGE BLACK INTERIOR COLOR 699.200.000
FT 86 A/T TRD BLACK AND RED INTERIOR COLOR 709.700.000
FT 86 A/T TRD BLACK INTERIOR COLOR 709.700.000
NEW LAND CRUISER 200 STD SPEC A/T DIESEL (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 1.829.600.000
NEW LAND CRUISER 200 STD SPEC A/T DIESEL (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP) 1.910.300.000
NEW LAND CRUISER 200 FULL SPEC A/T DIESEL (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 2.162.700.000
NEW LAND CRUISER 200 FULL SPEC A/T DIESEL (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP) 2.258.200.000
HI ACE STD MANUAL 403.800.000
HI ACE COMMUTER MANUAL 437.300.000
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST POWER STEERING 241.750.000
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST 235.750.000
DYNA 4 R TRUCK CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING 250.250.000
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST POWER STEERING 241.850.000
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING 249.950.000
DYNA 6 R BUS CHASIS 110 PS FT POWER STEERING 260.250.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT POWER STEERING 271.250.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT 265.250.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING 277.700.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET 271.700.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY 279.800.000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH OFF ROAD 286.100.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT POWER STEERING 293.250.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT 287.250.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT LONG WHEEL BASE POWER STEERING 302.350.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING 297.350.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR 291.350.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY 299.450.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD 305.750.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING 297.850.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR 291.850.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY 299.950.000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD 306.250.000
TOYOTA FJ CRUISER (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 1.495.100.000
TOYOTA FJ CRUISER (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP) 1.560.500.000
CROWN ROYAL SALOON 1.902.800.000


Kredit Mobil Toyota di Cibinong Bogor

Untuk anda yang ingin kredit mobil toyota, kami merekomendasikan Sales Toyota untuk anda yang telah berpengalaman dan dapat memudahkan anda untuk memiliki mobil Toyota. Silahkan anda langsung menghubungi Sales Marketing Toyota berikut:

Nama : FARHAN
Telp atau SMS : 081241142000 / 085780620000

Atau anda bisa langsung mengajukan kredit melalui email : farhan.auto2000@gmail.com


Keyword :  
Harga Toyota Bogor Cibinong
Kredit Toyota Bogor Cibinong
Cicilan Toyota Bogor Cibinong
Promo Toyota Bogor Cibinong 
Dealer Toyota Bogor Cibinong 
Sales Toyota Bogor Cibinong


Tayang : 11 Maret 2016 - 11 Juni 2016

Info Harga Cash & Kredit Dealer Toyota Jakarta Pusat

Informasi Harga Mobil Toyota di Jakarta Pusat. Dealer resmi Toyota yang khusus di bagian penjualan produk-produk mobil toyota : Avanza, Agya, Yaris, Fortuner, Rush, Etios, Innova, Vios, Camry, Alphard dan lainnya.

PT Tunas Ridean Tbk  
(Tunas Toyota Bintaro)
Alamat : Jl RC Veteran no 24, Bintaro. Jakarta Selatan 12330

Dapatkan:
- Pelayanan Terbaik
- Harga Terbaik
- Sukubunga Terbaik
- Asuransi Terbaik
- Discount Terbaik
-
Best Price,siap adu hitungan..!!


Untuk info terupdate mengenai harga mobil toyota di Jakarta, anda bisa langsung menghubungi Sales Toyota yang kami rekomendasikan.

Rekomendasi Sales Toyota di Jakarta Pusat



Nama  : Fery Hendra
No Hp  : 08212345 1102 / 081290200116
No WA : 08212345 1102
Pin BB: 5C121155

Mengapa harus membeli mobil Toyota dengan sales recomendasi kami :

1. Rekomendasi Sales Toyota pilihan untuk wilayah Jakarta Pusat
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani anda 24 Jam
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan.

Daftar Harga Mobil Toyota di Jakarta Pusat

TYPE HARGA OTR
VIOS 1.5 E M/T 269,900,000
VIOS 1.5 E A/T 279,500,000
VIOS 1.5 G M/T 288,300,000
VIOS 1.5 G A/T 300,900,000
VIOS 1.5 G M/T TRD 304,300,000
VIOS 1.5 G A/T TRD 317,200,000
COROLLA ALTIS 1.8 G M/T 408,100,000
COROLLA ALTIS 1.8 V A/T 443,600,000
CAMRY 2.5 G A/T 559,500,000
CAMRY 2.5 V A/T 594,200,000
CAMRY 2.5 L A/T HYBRID 758,700,000
AGYA 1.0 E M/T 113,030,000
AGYA 1.0 E A/T 124,760,000
AGYA 1.0 G M/T 121,030,000
AGYA 1.0 G M/T TRD 125,130,000
AGYA 1.0 G A/T 131,060,000
AGYA 1.0 G A/T TRD 135,660,000
ETIOS 1.2 JX M/T 148,600,000
ETIOS 1.2 E M/T 163,200,000
ETIOS 1.2 E M/T TOM's 175,900,000
ETIOS 1.2 G M/T 174,400,000
YARIS 1.5 E M/T 227,800,000
YARIS 1.5 E A/T 238,600,000
YARIS 1.5 G M/T 236,100,000
YARIS 1.5 G A/T 246,100,000
YARIS 1.5 S M/T TRD SPORTIVO 258,000,000
YARIS 1.5 S A/T TRD SPORTIVO 268,800,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD M/T 181,700,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD A/T 192,900,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E M/T 184,200,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E A/T 195,400,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 G M/T 202,300,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 G A/T 213,000,000
GRAND NEW AVANZA 1.5 G M/T 214,600,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 VELOZ M/T 207,800,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 VELOZ A/T 219,600,000
GRAND NEW AVANZA 1.5 VELOZ M/T 218,700,000
GRAND NEW AVANZA 1.5 VELOZ A/T 230,500,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 G M/T BASIC 197,000,000
RUSH 1.5 G M/T LUX 237,800,000
RUSH 1.5 G A/T LUX 247,800,000
RUSH 1.5 S M/T TRD SPORTIVO LUX 248,850,000
RUSH 1.5 S A/T TRD SPORTIVO LUX 262,150,000
RUSH 1.5 S M/T TRD SPORTIVO ULTIMO LUX 252,150,000
RUSH 1.5 S A/T TRD SPORTIVO ULTIMO LUX 265,450,000
RUSH 1.5 S M/T TRD SPORTIVO DRESS UP 252,300,000
RUSH 1.5 S A/T TRD SPORTIVO DRESS UP 265,600,000
RUSH 1.5 S M/T TRD SPORTIVO ULTIMO DRESS UP 255,600,000
RUSH 1.5 S A/T TRD SPORTIVO ULTIMO DRESS UP 268,900,000
RUSH 1.5 G M/T 234,500,000
RUSH 1.5 G A/T 244,500,000
RUSH 1.5 S M/T TRD SPORTIVO 245,850,000
RUSH 1.5 S A/T TRD SPORTIVO 259,150,000
RUSH 1.5 S M/T TRD SPORTIVO ULTIMO 249,150,000
RUSH 1.5 S A/T TRD SPORTIVO ULTIMO 262,450,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G M/T 285,400,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G A/T 305,600,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G M/T LUX 289,800,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G A/T LUX 310,000,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V M/T 329,000,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V A/T 348,600,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V M/T LUX 334,700,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V A/T LUX 354,300,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 Q M/T 368,100,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 Q A/T 388,200,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G M/T DIESEL 313,500,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G A/T DIESEL 335,000,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G M/T DIESEL LUX 317,900,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G A/T DIESEL LUX 339,400,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V M/T DIESEL 360,900,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V A/T DIESEL 380,700,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V M/T DIESEL LUX 366,600,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V A/T DIESEL LUX 386,400,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 Q M/T DIESEL 405,800,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 Q A/T DIESEL 427,200,000
NAV1 G A/T 404,850,000
NAV1 V A/T LIMITED 424,200,000
NAV1 G A/T LUX 411,350,000
NAV1 V A/T LIMITED LUX 430,700,000
FORTUNER 2.7 G A/T LUX BENSIN 483,150,000
FORTUNER 2.7 G A/T LUX TRD BENSIN 512,100,000
FORTUNER 2.7 V A/T BENSIN 532,700,000
FORTUNER 2.5 G A/T 4x4 DIESEL 496,900,000
FORTUNER 2.5 G M/T DIESEL 424,800,000
FORTUNER 2.5 G M/T TRD DIESEL 455,300,000
FORTUNER 2.5 G A/T DIESEL 435,600,000
FORTUNER 2.5 G A/T TRD DIESEL 466,100,000
FORTUNER 2.5 G A/T TRD LTD DIESEL 471,500,000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.7 SRZ A/T BSN LUX 512,700,000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 G M/T DSL LUX 445,600,000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 G A/T DSL LUX 463,600,000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 VRZ A/T DSL LUX 497,600,000
ALL NEW FORTUNER 4x4 2.4 G A/T DSL LUX 560,600,000
ALL NEW FORTUNER 4x4 2.4 VRZ A/T DSL LUX 635,100,000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.7 SRZ A/T BSN 509,100,000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 G M/T DSL 442,000,000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 G A/T DSL 460,000,000
ALL NEW FORTUNER 4x2 2.4 VRZ A/T DSL 494,000,000
ALL NEW FORTUNER 4x4 2.4 G A/T DSL 557,000,000
ALL NEW FORTUNER 4x4 2.4 VRZ A/T DSL 631,500,000
ALL NEW HILUX SINGLE CABIN 2.0 L M/T BENSIN 198,900,000
ALL NEW HILUX SINGLE CABIN 2.5 M/T DIESEL 216,400,000
ALL NEW HILUX EXTRA CABIN 2.5 E (4X4) M/T DIESEL 322,100,000
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2.5 E (4X4) M/T DIESEL 383,000,000
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2.5 G (4X4) M/T DIESEL 404,200,000
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2.5 V (4x4) A/T DIESEL 440,400,000
VELLFIRE 2.5 G A/T 995,300,000
ALPHARD 2.5 X A/T 844,900,000
ALPHARD 2.5 G A/T 994,900,000
NEW ALPHARD 3.5 Q A/T (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 1,646,700,000
NEW ALPHARD 3.5 Q A/T (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP) 1,718,400,000
FT 86 M/T BLACK AND RED INTERIOR COLOR 685,100,000
FT 86 M/T BLACK INTERIOR COLOR 685,100,000
FT 86 A/T BLACK AND RED INTERIOR COLOR 693,000,000
FT 86 A/T BLACK INTERIOR COLOR 693,000,000
FT 86 A/T AEROPACKAGE BLACK AND RED INTERIOR COLOR 708,500,000
FT 86 A/T AEROPACKAGE BLACK INTERIOR COLOR 708,500,000
FT 86 A/T TRD BLACK AND RED INTERIOR COLOR 719,000,000
FT 86 A/T TRD BLACK INTERIOR COLOR 719,000,000
NEW LAND CRUISER 200 STD SPEC A/T DIESEL (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 1,849,100,000
NEW LAND CRUISER 200 STD SPEC A/T DIESEL (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP) 1,929,800,000
NEW LAND CRUISER 200 FULL SPEC A/T DIESEL (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 2,185,400,000
NEW LAND CRUISER 200 FULL SPEC A/T DIESEL (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP) 2,280,900,000
HI ACE STD MANUAL 409,200,000
HI ACE COMMUTER MANUAL 442,800,000
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST POWER STEERING 247,050,000
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST 241,050,000
DYNA 4 R TRUCK CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING 255,750,000
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST POWER STEERING 247,150,000
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING 255,850,000
DYNA 6 R BUS CHASIS 110 PS FT POWER STEERING 265,650,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT POWER STEERING 276,750,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT 270,750,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING 283,600,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET 277,600,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY 285,700,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH OFF ROAD 292,000,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT POWER STEERING 299,350,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT 293,350,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT LONG WHEEL BASE POWER STEERING 308,250,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING 303,550,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR 297,550,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY 305,650,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD 311,950,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING 304,050,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR 298,050,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY 306,150,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD 312,450,000
TOYOTA FJ CRUISER (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 1,492,500,000
TOYOTA FJ CRUISER (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP) 1,557,900,000
CROWN ROYAL SALOON 1,897,000,000


Nama  : Fery Hendra
No Hp  : 08212345 1102 / 081290200116
No WA : 08212345 1102
Pin BB: 5C121155

 

Tayang : 14 April 2016 - 14 Oktober 2016

Info Dealer, Harga, Kredit Mobil Toyota di Madura

Informasi Harga Mobil Toyota di Madura. Dealer resmi Toyota yang khusus di bagian penjualan produk-produk mobil toyota : Avanza, Agya, Yaris, Fortuner, Rush, Etios, Innova, Vios, Camry, Alphard dan lainnya.

Auto2000 Kenjeran
Alamat : Jln kenjeran 522-524, Surabaya, Jawa Timur
Telp Marketing : 081330900617

Untuk info terupdate mengenai harga mobil toyota di Madura, anda bisa langsung menghubungi Sales Toyota yang kami rekomendasikan berikut ini.

Rekomendasi Sales Toyota di Madura



Nama : Denni Catur
Telp   : 081330900617
Pin BB : 2AE43FB8

Mengapa harus membeli Toyota dengan sales recomendasi kami :
1. Rekomendasi Sales Toyota pilihan untuk wilayah Madura
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani anda 24 Jam
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan.

Daftar Harga Mobil Toyota di Madura  

Harga Toyota All New Grand Avanza

TIPE MANUAL AUTOMATIC
E 1.3 STD Rp 188.500.000 Rp 199.700.000
E 1.3 Rp 188.500.000 Rp 199.700.000
G 1.3 Rp 209.100.000 Rp 219.900.000
G 1.5 Rp 221.500.000 -
Veloz Rp 214.600.000 Rp 226.500.000
Veloz 1.5 Rp 225.600.000 Rp 237.400.000

Harga Toyota New Agya

TIPE MANUAL AUTOMATIC
Toyota Agya E Rp 117.650.000 Rp 128.400.000
Toyota Agya G Rp 124.700.000 Rp 134.650.000
Toyota Agya S TRD Rp 129.300.000 Rp 139.250.000

Harga Toyota New Rush

TIPE MANUAL AUTOMATIC
Toyota Rush G 1.5 LUX Rp 244.500.000 Rp 254.500.000
Toyota Rush S 1.5 TRD SPORTIVO LUX Rp 255.500.000 Rp 268.700.000
Toyota Rush S 1.5 TRD ULTIMO LUX Rp 258.800.000 Rp 272.000.000
Toyota Rush S 1.5 TRD Dress Up Rp 258.950.000 Rp 272.150.000
Toyota Rush S 1.5 TRD ULTIMO Dress Up Rp 262.250.000 Rp 275.450.000

Harga Toyota New Yaris

TIPE MANUAL AUTOMATIC
Toyota Yaris E Rp 232.800.000 Rp 242.800.000
Toyota Yaris G Rp 241.500.000 Rp 251.400.000
Toyota Yaris S TRD Sportivo Rp 263.200.000 Rp 274.000.000

Harga Toyota Fortuner

TIPE MANUAL AUTOMATIC
Fortuner 2.4 G LUX Diesel Rp 452.550.000 Rp 470.550.000
Fortuner 2.4 VRZ LUX Diesel - Rp 504.550.000
Fortuner 2.4 VRZ 4x4 LUX Diesel - Rp 642.050.000
Fortuner 2.4 G 4x4 LUX Diesel - Rp 567.550.000
Fortuner 2.7 SRZ 4x4 LUX Bensin - Rp 519.650.000

Harga Toyota New Kijang Innova

TIPE MANUAL AUTOMATIC
Kijang Innova Q Bensin Rp 377.083.000 Rp 397.183.000
Kijang Innova G Bensin Rp 294.383.000 Rp 314.583.000
Kijang Innova G Bensin Luxury Rp 298.783.000 Rp 318.983.000
Kijang Innova V Bensin Rp 337.983.000 Rp 357.583.000
Kijang Innova V Bensin Luxury Rp 343.683.000 Rp 363.283000
Kijang Innova Q Diesel Rp 416.783.000 Rp 438.183.000
Kijang Innova G Diesel Rp 324.483.000 Rp 345.983.000
Kijang Innova G Diesel Luxury Rp 328.883.000 Rp 350.383.000
Kijang Innova V Diesel Rp 371.883.000 Rp 391.683.000
Kijang Innova V Diesel Luxury Rp 377.583.000 Rp 397.383.000

Harga Toyota New Etios

TIPE MANUAL AUTOMATIC
Etios JX Rp 153.600.000 -
Etios E Rp 167.500.000 -
Etios G Rp 179.100.000 -
Etios Toms LTD Rp 180.600.000 -

Harga Toyota Vios

TIPE MANUAL AUTOMATIC
Toyota Vios E 1.5 Rp 277,200,000 Rp 286,700,000
Toyota Vios G 1.5 Rp 294,950,000 Rp 307,700,000
Toyota Vios G 1.5 TRD Rp 310,950,000 Rp 323,800,000

Harga Toyota Corolla Altis

TIPE MANUAL AUTOMATIC
Toyota Corolla Altis G 1.8 Rp 411.100.000 -
Toyota Corolla Altis V 1.8 - Rp 447.500.000

Harga Toyota All New Camry

TIPE MANUAL AUTOMATIC
Toyota Camry 2.5 G - Rp 564.000.000
Toyota Camry 2.5 V - Rp 599.500.000
Toyota Camry 2.5 L Hybrid - Rp 761.800.000

Kredit Mobil Toyota di Madura

Untuk anda yang ingin kredit mobil toyota di Madura, kami merekomendasikan Sales Toyota untuk anda yang telah berpengalaman dan dapat memudahkan anda untuk memiliki mobil Toyota. Silahkan anda langsung menghubungi Sales Marketing Toyota berikut:

Nama : Denni Catur
Telp   : 081330900617
Pin BB : 2AE43FB8


Tayang : 26 Februari 2016 - 26 Mei 2016

Info Dealer, Sales, Harga Toyota di Mojokerto

Toyota Asri Motor adalah Dealer Resmi Toyota yang melayani penjualan mobil baru Toyota : New Avanza , Veloz, New Agya, New Rush , New Kijang Innova, Vios, New Yaris, New Fortuner Vrz , Camry , Nav1, Altis, Dyna, Alphard , Velphire, Land Cruiser. Untuk mengetahui Informasi  tentang Harga, Simulasi Kredit, Program Penjualan Mobil baru Toyota, silahkan untuk menghubungi sales rekomendasi kami.

Rekomendasi Sales Toyota Mojokerto



Nama : Ali Alatas
HP/WA : 081234411556 / 085645569552
Pin BB : 5D328F0F
Email : ali.slstoyota@gmail.com

Mengapa harus membeli mobil dengan sales recomendasi kami :
1. Rekomendasi Sales Toyota pilihan untuk wilayah Mojokerto
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani anda 24 Jam
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan

Harga Toyota di Mojokerto, Jawa Timur


GRAND NEW AVANZA
E M/T STD 1.3 188,500,000
E A/T STD 1.3 199,700,000
E M/T ABS 1.3 191,000,000
E A/T ABS 1.3 202,200,000
G M/T 1.3 209,100,000
G A/T 1.3 219,900,000
G M/T 1.5 221,500,000
VELOZ M/T 1.3 214,600,000
VELOZ A/T 1.3 226,500,000
VELOZ M/T 1.5 225,600,000
VELOZ A/T 1.5 237,400,000
ALL NEW KIJANG INNOVA
DIESEL 2.4
G M/T 324,483,000
G A/T 345,983,000
G M/T LUX 328,883,000
G A/T LUX 350,383,000
V M/T 371,883,000
V A/T 391,683,000
V M/T LUX 377,583,000
V A/T LUX 397,383,000
Q M/T 416,783,000
Q A/T 438,183,000
BENSIN 2.0
G M/T 294,383,000
G A/T 314,583,000
G M/T LUX 298,783,000
G A/T LUX 318,983,000
V M/T 337,983,000
V A/T 357,583,000
V M/T LUX 343,683,000
V A/T LUX 363,283,000
Q M/T 377,083,000
Q A/T 397,183,000
NEW RUSH
G M/T 241,200,000
G A/T 251,200,000
S M/T TRD 252,500,000
S A/T TRD 265,700,000
S M/T TRD ULTIMO 255,800,000
S A/T TRD ULTIMO 269,000,000
ALL NEW FORTUNER
DIESEL 2.4
G M/T 2.4 448,950,000
G A/T 2.4 466,950,000
VRZ A/T 2.4 500,950,000
G A/T 2.4 (4X4) 563,950,000
VRZ A/T 2.4 (4X4) 638,450,000
BENSIN 2.7
SRZ A/T 2.7 516,050,000
ALPHARD
X A/T 2.5 846,150,000
G A/T 2.5 995,700,000
Q A/T 3.5 1,644,250,000
VELLFIRE
VELLFIRE G A/T 2.5 995,600,000
NAV 1
G A/T 2.0 407,000,000
G A/T 2.0 LUX 413,500,000
V A/T LIMITED 426,750,000
V A/T LIMITED LUX 433,250,000
FT 86
FT 86 M/T 685,200,000
FT 86 A/T 692,900,000
FT 86 A/T AEROPACKAGE 708,400,000
FT 86 A/T TRD 718,900,000
AGYA
E M/T 117,650,000
E A/T 128,400,000
G M/T 124,700,000
G M/T TRD 129,300,000
G A/T 134,650,000
G A/T TRD 139,250,000
ETIOS VALCO
JX M/T 1.2 153,600,000
E M/T 1.2 167,500,000
E M/T 1.2 TOM'S 180,600,000
G M/T 1.2 179,100,000
ALL NEW YARIS
E M/T 232,800,000
E A/T 242,800,000
G M/T 241,500,000
G A/T 251,400,000
S M/T TRD 263,200,000
S A/T TRD 274,000,000
ALL NEW VIOS
E M/T 1.5 277,200,000
E A/T 1.5 286,700,000
G M/T 1.5 294,950,000
G A/T 1.5 307,700,000
G M/T 1.5 TRD 310,950,000
G A/T 1.5 TRD 323,800,000
ALL NEW COROLLA ALTIS
G M/T 1.8 411,100,000
V A/T 1.8 447,500,000
ALL NEW CAMRY
G A/T 2.5 564,000,000
V A/T 2.5 599,500,000
L A/T 2.5 HYBRID 761,800,000
ALL NEW HILUX
BENSIN 2.0
PU STD M/T 202,574,000
DIESEL 2.5
PU STD M/T 217,974,000
EXTRA CABIN 4X4 321,583,000
D.CABIN E M/T 4X4 382,483,000
D.CABIN G M/T 4X4 403,283,000
D.CABIN V A/T 4X4 439,083,000
HIACE
STD M/T 413,601,800
COMMUTER M/T 447,301,800
TRUK DYNA
4 R CHASIS 110 PS ST POWER STEERING 248,350,000
4 R CHASIS 110 PS ST 242,350,000
4 R TRUCK CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING 255,900,000
4 R BUS CHASIS 110 PS ST POWER STEERING 247,800,000
4 R BUS CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING 256,050,000
6 R BUS CHASIS 110 PS FT POWER STEERING 268,400,000
6 R CHASIS 110 PS FT POWER STEERING 279,550,000
6 R CHASIS 110 PS FT 273,550,000
6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING 287,000,000
6 R CHASIS 110 PS ET 281,000,000
6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY 289,100,000
6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH OFF ROAD 295,400,000
6 R CHASIS 130 PS XT POWER STEERING 302,350,000
6 R CHASIS 130 PS XT 296,350,000
6 R CHASIS 130 PS XT LONG WHEEL BASE POWER STEERING 311,100,000
6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING 306,150,000
6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR 300,150,000
6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY 308,250,000
6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD 314,550,000
6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING 306,650,000
6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR 300,650,000
6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY 308,750,000
6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD 315,050,000

Untuk Mendapatkan Informasi dari Toyota Mojokerto mengenai Promo, Diskon, Cash Back, Cicilan, Kredit, DP Ringan, dan, Harga Mobil Baru Toyota New, Avanza, Innova, Rush, Yaris, Altis, Camry, Fortuner, Hilux, Dyna, Vios, FT 86, Alphard,  dan Land Cruiser, 2016, silahkan menghubungi sales toyota yang kami rekomendasikan.

Nama : Ali Alatas
HP/WA : 081234411556 / 085645569552
Pin BB : 5D328F0F
Email : ali.slstoyota@gmail.com


Tayang : 8 April 2016 - 8 Oktober 2016

Info Harga Cash & Kredit Dealer Toyota Padang

Informasi Harga Mobil Toyota di Padang. Dealer resmi Toyota yang khusus di bagian penjualan produk-produk mobil toyota : Avanza, Agya, Yaris, Fortuner, Rush, Etios, Innova, Vios, Camry, Alphard dan lainnya.

Alamat Dealer Toyota di Padang, Sumatera Barat

Auto 2000 Khatib Sulaiman
Alamat : Jl. Khatib Sulaiman, No.2000, Padang, Sumatera Barat
Telp Marketing : 085356428464

Rekomendasi Sales Toyota Padang


Nama : Ronny Ade Putra
Hp : 085356428464
Pin BB : 5E252A85
Email : ronny.toyota2000@gmail.com

Mengapa harus membeli mobil Toyota dengan sales recomendasi kami :

1. Rekomendasi Sales Toyota pilihan untuk wilayah Padang
2. Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back terbaik
3. Siap melayani anda 24 Jam
4. Memberikan kredit dan cicilan paling ringan
5. serta masih banyak lagi keunggulan yang diberikan.

Daftar Harga Toyota di Padang, Sumatera Barat


TOYOTA AGYA
Type Harga
NEW AGYA 1.0 E M/T 119,100,000
NEW AGYA 1.0 E A/T 129,950,000
NEW AGYA 1.0 G M/T 126,250,000
NEW AGYA 1.0 E M/T TRD 130,850,000
NEW AGYA 1.0 G A/T 136,200,000
NEW AGYA 1.0 G A/T TRD 140,800,000
TOYOTA ETIOS
TYPE HARGA
ETIOS 1,2 JX M/T 153,700,000
ETIOS 1,2 E M/T 167,500,000
ETIOS 1,2 E M/T TOM's 180,600,000
ETIOS 1,2 G M/T 179,100,000
TOYOTA YARIS
TYPE HARGA
YARIS 1,5 E M/T 232,500,000
YARIE 1,5 E A/T 242,400,000
YARIS 1,5 G M/T 240,700,000
YARIS 1,5 G A/T 250,500,000
YARIS 1,5 S M/T SPORTIVO 262,400,000
YARIS 1,5 S A/T SPORTIVO 273,300,000
TOYOTA AVANZA
TYPE HARGA
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD M/T 186,100,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD A/T 197,300,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E M/T 188,600,000
GRAND NEW AVANZA 1.3 E A/T 199,800,000
GRAND NEW AVANZA G 1.3 G M/T 206,700,000
GRAND NEW AVANZA G 1.3 G A/T 217,400,000
GRAND NEW AVANZA G 1.5 M/T 219,000,000
GRAND NEW VELOZ 1.3 M/T 212,200,000
GRAND NEW VELOZ 1.3 A/T 224,000,000
GRAND NEW VELOZ 1.5 M/T 223,100,000
GRAND NEW VELOZ 1.5 A/T 235,000,000
TOYOYA RUSH
TYPE HARGA
NEW RUSH 1,5 G M/T LUX 243,300,000
NEW RUSH 1,5 G A/T LUX 253,100,000
NEW RUSH 1,5 S M/T TRD SPORTIVO LUX 254,050,000
NEW RUSH 1,5 S A/T TRD SPORTIVO LUX 267,050,000
NEW RUSH 1,5 S M/T TRD SPORTIVO ULTIMO LUX 257,350,000
NEW RUSH 1,5 S A/T TRD SPORTIVO ULTIMO LUX 270,350,000
NEW RUSH 1,5 S M/T  TRD SPORTIVO DREES UP 257,500,000
NEW RUSH 1,5 S A/T TRD SPORTIVO DRESS UP  270,500,000
NEW RUSH 1,5 S M/T TRD SPORTIVO ULTIMO DRESS UP 260,800,000
NEW RUSH 1,5 S A/T TRD SPORTIVO ULTIMO DRESS UP  273,800,000
RUSH 1.5 G M/T 240,000,000
RUSH 1.5 G A/T 249,800,000
RUSH 1.5 S M/T TRD SPORTIVO 251,050,000
RUSH 1.5 S A/T TRD SPORTIVO  264,050,000
RUSH 1.5 S M/T TRD SPORTIVO ULTIMO 254,350,000
RUSH 1.5 S A/T TRD SPORTIVO ULTIMO 267,350,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 
TYPE  HARGA
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G M/T 293,900,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G A/T 314,100,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G M/T LUX 298,300,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 G A/T LUX 318,500,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V M/T 337,500,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V A/T 357,100,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V M/T LUX 343,200,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 V A/T LUX 362,800,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 Q M/T 376,600,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.0 Q A/T 396,700,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G M/T DIESEL 324,000,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G A/T DIESEL 345,500,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G M/T DIESEL LUX 328,400,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 G A/T DIESEL LUX 349,900,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V M/T DIESEL  371,400,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V A/T DIESEL  391,200,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V M/T DIESEL LUX 377,100,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 V A/T DIESEL LUX  396,900,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 Q M/T DIESEL  416,300,000
ALL NEW KIJANG INNOVA 2.4 Q A/T DIESEL  437,700,000
TOYOTA VIOS
TYPE HARGA 
VIOS 1,5 E M/T 278,100,000
VIOS 1,5 E A/T  287,700,000
VIOS 1,5 G M/T 295,900,000
VIOS 1,5 G A/T 308,600,000
VIOS 1,5 G M/T TRD 312,000,000
VIOS 1,5 G A/T TRD 324,700,000
TOYOTA COROLLA ALTIS
TYPE HARGA
COROLLA ALTIS 1,8 G M/T 423,400,000
COROLLA ALTIS 1,8 V A/T  458,700,000
TOYOTA CAMRY
TYPE HARGA
NEW CAMRY 2,5 G A/T 565,500,000
NEW CAMRY 2,5 V A/T 598,900,000
NEW CAMRY 2,5 L A/T HYBRID 760,100,000
TOYOTA NAVI
TYPE HARGA 
NAVI G A/T 407,250,000
NAVI V A/T LIMITED 426,800,000
NAVI G A/T LUX 413,750,000
NAVI V A/T LIMITED LUX 433,300,000
ALL NEW FORTUNER
TYPE HARGA
ALL NEW FORTUNER 4X2 2,7 SRZ A/T BENSIN LUX 519,800,000
ALL NEW FORTUNER 4X2 2,4 G M/T DSL LUX 452,700,000
ALL NEW FORTUNER 4X2 2,4 G A/T DLS LUX 470,700,000
ALL NEW FORTUNER 4X2 2,4 VRZ A/T DSL LUX 504,700,000
ALL NEW FORTUNER 4X4 2,4 G A/T DSL LUX 567,700,000
ALL NEW FORTUNER 4X4 2,4 VRZ A/T DSL LUX 642,200,000
ALL NEW FORTUNER 4X2 2,7 SRZ A/T BENSIN  516,200,000
ALL NEW FORTUNER 4X2 2,4 G A/T DLS  449,100,000
ALL NEW FORTUNER 4X2 2,4 VRZ A/T DSL  467,100,000
ALL NEW FORTUNER 4X4 2,4 G A/T DSL  501,100,000
ALL NEW FORTUNER 4X4 2,4 VRZ A/T DSL  564,100,000
638,600,000
ALL NEW HILUX
TYPE HARGA 
ALL NEW HILUX SINGLE CABIN 2.0 L M/T BENSIN  201,900,000
ALL NEW HILUX SINGLE CABIN 2,5 M/T DIESEL  221,200,000
ALL NEW HILUX EXTRA CABIN 2.5 E (4X4) M/T DIESEL  323,700,000
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2,5 E (4X4) M/T DIESEL  384,600,000
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2,5 G (4X4) M/T DIESEL 405,000,000
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2,5 V (4X4) A/T DIESEL  440,800,000
VELLFIRE 2,5 G A/T 993,300,000
TOYOTA ALPHARD 
TYPE HARGA 
 ALPHARD 2,5 X A/T 845,600,000
 ALPHARD 2,5 G A/T 993,000,000
NEW ALPHARD 3,5 Q A/T (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 1,643,400,000
NEW ALPHARD 3,5 Q A/T (TERMASUK PPH 22 & TANPA NPWP) 1,715,100,000
TOYOTA FT 86
TYPE HARGA 
FT 86 M/T BLACK AND RED INTERIOR COLOR  684,400,000
FT 86 M/T BLACK INTERIOR COLOR  684,400,000
FT 86 A/T BLACK AND RED INTERIOR COLOR  692,100,000
FT 86 A/T BALCK INTERIOR COLOR  692,100,000
FT 86 A/T AEROPACKAGE BLACK AND RED INTERIOR COLOR  707,600,000
FT 86 A/T AEROPACKAGE BLACK  INTERIOR COLOR  707,600,000
FT 86 A/T TRD BLACK AND RED INTERIOR COLOR  718,100,000
FT 86 A/T TRD BLACK INTERIOR COLOR  718,100,000
NEW LAND CRUISER
TYPE  HARGA 
NEW LAND CRUISER 200 STD SPEC A/T DIESEL (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 1,842,900,000
NEW LAND CRUISER 200 STD SPEC A/T DIESEL (TERMASUK PPH 22 TANPA NPWP) 1,923,600,000
NEW LAND CRUISER 200 FULL SPEC A/T DIESEL ( TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 2,175,600,000
NEW LAND CRUISER 200 FULL SPEC A/T DIESEL ( TERMASUK PPH 22 TANPA NPWP) 2,271,100,000
TOYOTA HI ACE 
TYPE HARGA 
HI ACE STD MANUAL  412,100,000
HI ACE COMUNER MANUAL  447,000,000
TOYOTA DYNA 
TYPE HARGA 
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST POWER STEERING  259,500,000
DYNA 4 R CHASIS 110 PS ST   253,500,000
DYNA 4 R TRUK CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING 268,600,000
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST POWER STEERING 260,600,000
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING 268,700,000
DYNA 6 R BUS CHASIS 110 PS FT POWER STEERING 279,200,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT POWER STEERING 289,900,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS FT 283,900,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING 296,350,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET  290,350,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE 298,450,000
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH OFF ROAD PACKAGE 304,750,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT POWER STEERING 311,600,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT  305,600,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT LONG WHEEL BASE POWER STEERING 320,800,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING 315,500,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR  309,500,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE 317,600,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH OFF ROAD PACKAGE 323,900,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING 317,000,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR   311,000,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING HEAVY DUTY PAKAGE 319,100,000
DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERING EITH OFF ROAD PACKAGE 325,400,000
TOYOTA FJ CRUISER (TERMASUK PPH 22 & ADA NPWP) 1,501,500,000
TOYOTA FJ CRUISER (TERMASUK PPH 22 TANPA NPWP) 1,566,900,000
CROWN ROYAL SALON  1,906,400,000


Keyword : Dealer Toyota Padang, Harga Toyota Padang, Kredit Toyota Padang

Tayang : 27 Maret 2016 - 27 September 2016
luvne.com resepkuekeringku.com desainrumahnya.com yayasanbabysitterku.com